superior hipismo 2

QUIZ CBH

ID CBH 4

Gerente Esportivo 

 Valdir Araújo
vecteezy whatsapp png icon transparent 18819295 181 +5521 2277-9152
 valdir.araujo@cbh.org.br
 
 

Gerente Financeiro 

Plinio Soares Junior
vecteezy whatsapp png icon transparent 18819295 181+5521 2277-9170
 plinio.soares@cbh.org.br
 
 

Projetos COB/CPB

 Augusto Cézar
vecteezy whatsapp png icon transparent 18819295 181+5521 2277-9153
augusto.cezar@cbh.org.br
 
 Ricardo Ribeiro
vecteezy whatsapp png icon transparent 18819295 181+5521 2277-9164
ricardo.ribeiro@cbh.org.br
 
Isabel Lopes
vecteezy whatsapp png icon transparent 18819295 181+5521 22779157
 isabel.lopes@cbh.org.br
 
 

Tesouraria

Contas à Pagar / Receber
 
Priscilla Mariano
vecteezy whatsapp png icon transparent 18819295 181+5521 2277-9154
financeiro@cbh.org.br
 
Raíla Sousa
vecteezy whatsapp png icon transparent 18819295 181+5521 2277-9155
financeiro@cbh.org.br
 
 

Passaportes / Selos / Certificados

Luciano Araújo
vecteezy whatsapp png icon transparent 18819295 181+5521 2277-9168
luciano.araujo@cbh.org.br
 
 

Secretaria Nacional

Vincenzo Freitas
vecteezy whatsapp png icon transparent 18819295 181+5521 2277-9151
vincenzo.freitas@cbh.org.br
 
 

Secretaria Internacional

Amanda Lima
vecteezy whatsapp png icon transparent 18819295 181+5521 2277-9159
amanda.lima@cbh.org.br
 
 

Tecnologia da Informação

Luiz Machado
vecteezy whatsapp png icon transparent 18819295 181+5521 2277-9158
luiz.neto@cbh.org.br
 
 

    novo logo cob 75                              sec esporte 2              seloLeiIncentivoVertical 72           EUw1EH7X0AE6DBv          institutoethos               pactopeloesporte                 2020110351982001605034774

CBH - Site Oficial da Confederação Brasileira de Hipismo -
Rua Sete de Setembro, 81 - Ed. Moscoso Castro, 3º andar - CEP: 20050-005 Rio de Janeiro (RJ) - Tel: (21) 2277-9150

Horário de Funcionamento: 08:00 às 18:00 hrs - Seg. à Sex.

© Copyright 2010 - 2017 | Todos os direitos reservados.