Confira a relação de concursos, inscritos e links para acompanhamento (sujeito a atualização).
SALTO
CHIO5* Aachen, Alemanha - 28/6 a 3/7
Yuri Mansur
CSI5* Away Semilly, Humberto Ask, QH Alfons Santo Antonio, Vitiki
YH El London King
Francisco Musa
CSI5* Alea Marathon, Carte de Blue PS Marathon, Catch Me Marathon
Marlon Zanotelli
CSI5* Harwich VDL, Luigi D´Eclipse, VDL Edgar M
YH Eclair de Rouhet
Rodrigo Pessoa
CSI5* Lord Lucio, Major Tom, Qualitiy FZ, Venice Beach
YH Eclat du Cerisier
Pedro Veniss
CSI5* Boeckmanns Lord Pezi Junior, Nimrod de Muze Z
Ordens de Entrada e Resultados
CSI3*2*1* Knokke, Bélgia
Pedro Costa
CSI3* Chicca Blue 3
YH Agando Butterfly Z, Kadco Hero Z, Knockando
Mariana Frauches
CSI2* RL Al the Blue, Verditc de Kezeg
Pedro Backheuse
CSI2* Atomic des Luthiers
Philip Greenlees
CSI2* Astalavista Declamens
Felipe Morgan
CSI2* Emres de Flagues
CSI1* King Star
YH Chaccomo, Corlada Blue PS
Ana Eliza Aguiar Ramos
CSI1* Diamant Haylla Império Egípcio, Edwina Império Egípcio, Iris Império Egípcio
Ordens de Entrada e Resultados
CSI3* Budapest, Hungria - 29/6 a 2/7
Matheus Correa
CSI3* Eclipse des Forets, Zeusz
Ordens de Entrada e Resultados
CSI3* Ocala, EUA - 29/6 a 3/7
Santiago Lambre
CSI3* All in Horses Caval, Chacco Blue II, Pampero
Ordens de Entrada e Resultados
CSI2* Fontainebleau, França - 29/6 a 4/7
Pedro Muylaert
CSI2* Estoryl, Iceberg sitte
YH Garou de Blondel
Ordens de Entrada e Resultados
CSI3* Harthill, Grã-Bretanha - 29/6 a 3/7
Carlos Eduardo Ribas
CSI3* Night Secret Z, Jella van´t Kathof
CSI1* Eltara VD Katten Eeck Z, Trix
Ordens de Entrada e Resultados
Transmissão ao vivo (aguarde)
CSI2*1* Deurne, Holanda - 29/6 a 3/7
Thiago Ribas
CSI2* Night´s Watch, Itchcock des Dames
CSI1* Frimette E
YH Melrida, Raptor
Ordens de Entrada e Resultados (aguarde)
Transmissão ao vivo (aguarde)
CSI2* Tryon, EUA - 29/6 a 3/7
Cassio Rivetti
CSI2* Cristal de Menardiere, Vulcana
Ordens de Entrada e Resultados
CSI2* Vilamoura, Portugal - 30/6 a 2/7
Sergio Cunha
CSI2* Chede N Z
Marta Bier Johannpeter
CSI2* Dimondo DV
Silvio Teixeira da Silva
CSI2* Charme de Atie Z, Donner
ADESTRAMENTO
CHIO Aachen, Alemanha - 28/6 a 3/7
João Victor Oliva
CDI5* Escorial Horsecampline
Rodolpho Riskalla
CDI4* Don Henrico
Ordens de Entrada e Resultados
PARAEQUESTRE
CPEDI Grote-Brogel, Bélgica - 30/6 a 3/7
Sergio Ribeiro de Oliva / Millenium - Grau I
Vera Mazzili / Jony - Grau I
Flamarion Pereira da Silva / Francis - Grau III
Thiago Fonseca dos Santos / Francis e Jony - Grau V
Ordens de Entrada e Resultados